Дмитрий

Чем заделать проем в гараж

Собираюсь заделать в гараже въезд. Гараж из силикатного кирпича в 1 кирпич. Чем можно заделать въезд? Обязательно ли кирпичом или можно изнутри заделать чем то?

Юрий Арчаков

Как понял, гараж вам не для транспорта. Вы решили сделать узкую дверь, тем самым улучшить теплоизоляцию оного. Ну так и сделайте всё из того же кирпича, с арматурной перевязкой с капитальными стенами. Судя по вашему вопросу, - наймите специалиста, так вернее.

Дмитрий Сизанов

ну газосиликатом можно. и недорого выйдет и лучше чем с кирпичом мучиться.