Jamshed Hamzaev

Чем заделать проем по периметру между дверьми (расстояние между ними 15 см) , глубина проема 10 см.

После установки входной двери в квартиру и образовался этот проем, раздолбили установщики глубоко. Хотел сначала панелями, но в итоге получается что будут мешать дверям открываться. Может кто сталкивался с этим. Есть ли альтернатива раствору.

Dj Suhanov Breack

бред какой то, стандартyая толщина стен 16 см, откуда у тебя 10 взялось ?
фраза '' заделать проём по периметру между дверьми '' это вообще что то из Петросяна

я вообще не хрена не понял что ты укосячил и уж тем более как это исправить

Анна Орехова

Заштукатурь откосы между дверями . Толстый слой штукатурки можно уменьшить, приклеив пеноплекс на пену .
Ну или полоски гипсокартона приклей, если лень со штукатуркой связываться. Можно и доску доборную воткнуть .Вариантов отделки откосов всего 3

Валерия Корзенникова

Я тоже ничего не понял. Проём - это прямоугольная дырка в стене. В неё устанавливают окна и двери. Что такое проём между дверьми.. . не могу сообразить

Оля Ковалёва

Андрей Волков вам все правильно сказал. Самое простое это наклеить ГКЛ на перлфикс.