Карина

как ОФОРМИТЬ ОООООООООЧЕНЬ ШИРОКИЙ ПРОЕМ ДВЕРНОЙ, ШИРИНА СТЕНЫ В ПРОЕМЕ 55 СМ .

СТЕНА ОБШИТА МДФ ПАНЕЛЯМИ УЗКИМИ 15 СМ, ПРОЕМ ТУПО ВЫРУБЛЕН В КИРПИЧНОЙ СТЕНЕ, КРАЯ НЕРОВНЫЕ В ПРОЕМЕ, ДУМАЛИ АРКУ ЗДЕЛАТЬ НО ЧЕМ И ИЗЗ ЧЕГО, ИЛИ ОФОРМИТЬ ПРОЁМ ТЕМИ ЖЕ ПАНЕЛЯМИ МДФ ЧТО И СТЕНЫ .гипсокартоном неполучается состыковатся с мдф панелями на стене КОРОЧЕ Х.. . ЕГО ЗНАЕТ

Бек Хамирзаев

Я вам покажу. . Надеюсь поймете что к чему. . Ну или спросите.. .

Как вариант:

Глубокие доборы а стыковка со стенами обналичивается...

Руслан

Арки остались в 70-80годах. Не надо. Оставьте просто проем, но отделайте его доборными деталями широкими, они так и называются для отделки дверных проемов.

Ирина Воротилина

Добор можно сделать из тех же панелей, которыми обшита стена, коробка, дверь, наличники