Дмитрий Зубрев

Домашние упражнения "В конном спорте"для правильного прижимания коленями.

Алекс

купите мяч резиновый и зажимайте его между коленей, когда кушаете или сидите за компьютером. Попросите кого нибудь из домашних по этому мячу иногда бить, желательно неожиданно. Ваша задача - не уронить мяч. Уронили мяч - упали с лошади. Держаться то надо коленями. Стремена не всегда спасут