Юлия Насимова(Киселёва)

Мой младший брат хочет стать футболистом... (см. пояснения)

Ему 7 лет и мы живем в сельской местности и тренера нет, но команда сельская есть. Есть ли у него шанс без тренера стать профессиональным футболистом?

Михаил Лебедев

Чтобы стать профессиональным футболистом в рашке, нужны связи, а не выдающиеся способности.

Юлия Тарасова

Товарищ Саахов прав!!!! Но без тренера шансов не много. Надо в академию, где вас смогут в дальнейшем заметить тренеры клубов высшего дивизиона, да что там высшего, хотя бы из ФНЛ) Лучше искать академию.. . Удачи!

Олег Тутаров

Шансов мало, но они есть. При условии, что команда будет выезжать на какие-либо районные или областные соревнования.