Татьяна Комирко

противоугонный трос для велосипеда

был прислан велосипед rockrider decathlon вместе с тросом но пароль не знаю как узнать?

Екатерина Солопанова

Поищи в интернете как взломать! Если найдешь - выкинь нахер!

Ан
Анюта

болгарка тебе в помощь

Соня Кошка

если замок закрыт то пользуйся тем способом который я пользовался в дум 3 на кодовых замках не зная пороля просто тупо подберал сам

Gog

Методом тыка

Alexandr

я взломал такой!! ! перебробовав все комбинации на это ушла 40 мин. если повезет уйдет и 20 мин

Роман Коваленко

По умолчанию 0000 ставят. Потом поменяешь.