Катерина Сапунова

правда ли что кадыровцы распоясались т. к. есть приказ до окончания олимпиады их не трогать?... СМ.:

http://navalny.livejournal.com/781362.html

Г.
Герой .

"Недорубленный лес вырастает" А. В. Суворов

Servak

вооружаться самим, и отстреливать.... не собак стрелять надо бродячих несчастных, а вот этих, плюс наших судейских и прокурорских....

Юлия Кривоногова

И после Олимпиады тоже. Похоже, что Путин побаивается своего кавказского "друга".

Алексей Х

не надо преувеличивать. скорее оборзели дагестанцы чем чеченцы.