Андрей Михеев

правда что охранникам кадырова можно делать абстолютно ВсЕ!! ((( Но только до окончания олимпиады ((?

http://www.forbes.ru/news/236216-novaya-gazeta-uznala-o-zabastovke-otdela-fsb-iz-za-popustitelstva-ohrane-kadyrova

Андрей Астангалин

Чечены - хозяева, потому что им Россия проиграла в войне, так чему тут удивляться, если победители так себя ведут

Елена Цой

зверям нынче можно все. а Вам -нет. 282 ук сразу.
типо толерантность

Бактыгуль Амираева

и потом все можно будет. А офицеров по-тихому сольют на увольнение

Сергей Ализгаров

Неправда. Только в пределах шариата.

Дмитрий Зайка

Так это то что дошло до прессы, а сколько в МВД уволилось и прострадало от "МВД Чечни " . Наивный только может поверить, что бывшие боевики стают уставными полицейскими . Если они с детства убивают, грабят то будит работать или защищать - нет . По поводу олимпиады, думаю это утка очередная, для отвода глаз .

Надежда Куликова

Если это будет продолжаться с чеченами. то Кадырова поменяют на другого чечена. более умного и не стремящегося к исламу.