Екатeрина Иванова

Правда что папка Рамзана Кадырова, говорил: чтоб попасть в рай надо убить 150 русских?

Руслан Жаров

«Корреспондент: действительно ли вы раньше сказали, что каждый чеченец должен убить 150 русских, чтобы попасть в рай?

Ахмат Кадыров: Нет, я… в 1995-1996 годах призвал чеченцев убивать столько, сколько вы можете. Я не говорил 100, 150, 200… я говорил, сколько вы можете. Я тогда призвал к джихаду. Так что это тоже не секрет. Но 150 я не говорил» .
Кадыренок младший не меньшие себе вольности позволяет и ему все сходит с рук.