Victoria Eduardovna

Почему западные тролли и белоленточные глисто-предатели запада, всячески стараются оклеветать Рамзана Кадырова?

Не потому ли, что он ясно дал понять паразитам западным, что уже не удастся пиндосам породить терроризм на территории России и, что он выступает за процветание России и харкал падлосаксам в морды ?

Миша Синельщиков

Кто эт ваще такой?