Алеся Юрданова

Бабушка лежит в больнице, доверенности на получение пенсии нет. Как быть? Лечение предстоит долгое.

Дмитрий Титов

Поговорите с лечащим врачом. Бабушка при нем подпишет доверенность, врач подтвердит руку подписавшего. После этого главврач больницы подпишет доверенность. Он имеет право даже завещание подтвердить. Только узнайте по месту получения пенсии на каких бланках пишется. Отличается форма Сбербанка от почты. Есть еще вариант: такую доверенность подтверждают работники ЖКУ. Но не всегда . И это услуга платная.

Димка Маслов

Заверить доверенность может и главрач больницы, у него есть такие полномочия.

Саламат Осмонбаев

Так привезите нотариуса в больницу, в чём проблема то?

Светлана Жильцова

Доверенность на пенсию может заверить главврач стационара, где лечится бабушка, у них специальные бланки имеются

Дмитрий Бабкин

Подойдите к нотариусу, оставьте все данные на изготовление доверенности, потом привезете нотариуса в больницу, она заверит готовую доверенность.

Dimka Zima

Нужен нотариус и главврач больницы! Нотариус Вам все разъяснит, правда, не бесплатно, но...

Олег Тарураев

оформить дов-ть и перевести пенсию на карту

Сергей Кузин

да неволнуйся ты так, есть практика по выезду на место. стоит денег

Дарья Старжинская

Пенсии на лечение, на ДОЛГОЕ лечение, никак не хватит. Попробуйте лечить за свои. Или попросите бабушку сразу написать завещание.

Вероника

рукописная доверенность на получение пенсии, заверьте главврачем той больницы, где лежит бабуля. статья 185 ГК РФ, такая доверенность приравнивается к натариально заверенной.

Ма
Мария

Доверенность может написать бабушка, а заверит её главный врач больницы.