Елена Кулинченко

Всем привет. подскажите пжл. Ваз 2115 пропадает газ

подскажите пжл. Ваз 2115 инжектор тупит. При нажатии педали попадает газ начинает набирать скорость только при нажатии педали в пол. На холостых ведет себя идеально. Так же если совсем суть чуть нажимаю педаль вроде как газ не пропадает но тогда езжу очень медленно

Gagik Torosyan

Надо разобраться.. .
Откуда ПОПАДАЕТ газ....

Владимир Андрианов

давление в топливной рампе проверьте для начала

Ольга :)

Может свечкам конец пришел? проверь свечи в двигателе для начала.