Елена Петрова

где хранятся приложения в HTC HD2 на базе windows phone 6,

взял HTC HD2 на базе windows phone 6, загрузил маил агент с сылки присланной в смс через оперу, установил, все работает. Но вот где теперь мне найти это приложение в КПК куда он устанавливает?

Ив
Иван

В данной категории вряд ли дадут правильный и развёрнутый ответ.
Посмотрите FAQ по HTC HD2.

Кстати, если установленная программа является today-плагином, в таком случае она закрывается интерфейсом HTC Sence. В таком случае Вам придется отключить HTC Sence для работы с этой программой. Для этого зайдите в настройки Windows → личное → сегодня → снимите галку с HTC Sense.

Если программа не является плагином, перечитайте ее описание, скорее всего там написано, как она работает.

Ал
Алексей

Погугли сайт Виндовс Пхон Украина - там есть всё!
А на ихнем форуме можешь задать любой вопрос - люди помогут.