Марина Петрова

у меня скутер action50 движок от suzuki sepia незаводится искра есть бенз идёт

Александра Гуревич

компресию проверь, возможно резинки на клапоне за зиму села

Катюска Скапашка

если два такта, некоторые шприцом в горшок пшикают бензин, свечу закручивают и пробуют завести, без фильтра заводишь? попробуй ладошкой прикрывать отверстие на карб, может подхватит.

Диана

купил новую катушку зажигания и свечку, но на свечке попрежнему слабая искра почему?