Андрей

Приобрёл сё Suzuki Sepia !!!

Надо заменить сидушку и крышку вариатора, на мото разборе есть ток Suzuki sepia zz, как думаете сидушка и крышка варика на просто Suzuki sepia подойдут ?? по инету полазил вроде один в один, подойти должны. . У них разница ток передняя и задняя фара, а остальное вроде всё одинаковое..

Вякалку закрой мудила ёба!

Нехуя се ты развякался вась, пизды давно не получал?? ? чё ебло те расхуярить, за свой базар ты мудила еблом своим убогим ответишь, уёбище ёбаа бляя !!!

Анна Ясинская

Баран. Эта тема - компьютеры, а не авто-мото. Всем тут похрену на твою помойку.

Сосни хуйца, тупой сибирский валенок. Пиздани мурцовки и ебанись еблом в сугроб, лошара тупорылый.