Юлия

Скажите пожалуйста кто разбирается в стартерах. У меня ваз 2115 стартер редкуторный Катек. Разбирал чтоб по

Скажите пожалуйста кто разбирается в стартерах. У меня ваз 2115 стартер редкуторный Катек. Разбирал чтоб поменять бендикс, нечайно надломил пластмассовую крышечку, которая между двумя болтами. За ней была маленькая пружинка. Приклеил все на место. Вроде норм. Что за пружинка, зачем нужна, что будет если вылетит?

Наталья Иващенко

че написали выше полная херня! на редукторные стартеры есть абсолитно все запчасти и полностью ремонтно пригодны, а пружинка на втягивающем нужна для того чтоб петаки не прилиПали

Иван

обычно редукторный стартер не ремонтируют, ну раз пружинка осталась скоро стартер о себе дать знать

Елена Бокова(Гришина)

Замени втягивающее, делов то.

Guliza Ismailova

я-бы всетаки поменял-бы втягуещее=не шутки=постоянный силовой + без предов.
пружинка=откидывает от пятаков пластину медную
как-бы будь готов=что не откинет и будет молотить постоянно стартерт
классика=есть ремкомплект такой=твоя=не знаю