Лена Игошина

Как и в каком порядке можно оформить авто и жилищный кредит на построение дома в сбербанке. возможно ли это?

Николай Большой У

Как и в любом другом банке. Идите на консультацию, пишите заявление, собирайте необходимые документы - и если пройдете по требованиям, то получите.

Дмитрий Листопад

Все возможно, если платежеспособность позволяет. При оформлении жилищного кредита можно еще и созаемщиков привлечь, тогда их доход суммируется. Большой плюс хорошая кредитная история.
Но лучше позвонить в службу поддержки, там список документов подскажут и примерную процентную ставку посчитают и даже ежемесячный платеж. Все очень примерно, конечно, все решения в индивидуальном порядке принимаются. Точно только кредитный инспектор скажет) )
А телефон у них 8 800 555555 0