Алексей Шишов

Здравствуйте я хочу оформить кредит в сбербанке.

Но официаль летного дохода у меня нет Но есть карточка на которую каждый месяц государство перечисляет пенсию,могу ли оформить кредит и как в банке объяснить что я буду погашать с этой катрточки Мне 37лет.

Нина Соколова

Пенсионеру?? Кредит????Это вряд-ли. Хотя сбербанк на каждом углу... Попробуйте

Ирина П

Многие банки выдают кредиты пенсионерам. Вы можете написать мне на почту, я проконсультирую Вас по тарифам и банкам. Также можете сами подбирать себе банк и тип вклада, очень подробная информация есть на сайте банки ру.

Наталья Посаднева

Кредит дадут, но небольшой. Примерно 50-70 тыс на 1,5-2 года