Алексей Целитель

я неработающий пенсионер 62г где можно получить кредит или кредитную карту рекламы много а толку нет-нигде не дают

Ма
Марина

мне 64 года... в каком банке можно получить кредитную карту

Дмитрий

Для 62ух летнего пенсионера шикарный ник!:)

Александр

В сбере дают пенсионерам, при условии получения пенсии на их карту.

Лариса Хохлова

Добрый вечер! Лето Банк выдает кредиты мужчинам в возрасте 21-65 лет, женщинам 18-70 лет. Обратитесь в Клиентский Центр в Вашем городе!

Юлия Костюк

Пробизнес банк