Светлана Комова

где можно получить неработающему инвалиду 1 группы кредит, или кредитную карту сбербанка?

Здравствуйте мне 40 лет и я инвалид колясочник, вожможно-ли мне взять в каком-нибудь банке кредит?

Ad
Adenios

Если у Вас имеются доходы которыми вы сможете гасить за должности по предоставленному Вам кредиту, то сообщите об этом при подаче заявления на оформление кредитной карты.

Вадик Павленко

Такие вопросы вы можете решить, позвонив в бесплатную справочную СБ. Кредит могут и дать при наличии работающего поручителя. А вы его выплачивать сможете?

Ruslan Silin

Маловероятно.

ДА
Джон Абрахам

ни где. ваша справка о доходе из ПФ, не устроит ни один банк. даже платежеспособного поручителя рассматривать не будут. если брать коммерческий банк и кредит оформлять под заем жилья, и то не факт что дадут, а там процены вообще ппц. может попробовать экспресс кредиты (несколько) брать, до 30 000 по моему дают без поручителей и справке о доходах. вот как то так. удачи

Nadeghda Ionkina

В сбербанке.

Эдик Жолобов

Кредит или кредитную карту инвалидам не дают ни где.

Big Z

Почему сразу нет, если есть недвижимость в собственности, справки предоставить из РУСЗН и ПФ о доходах за послнедние 3 мес, во всяком случае попробовать можно, но дают неохотно.