Та
Татка

можно в сбербанке поменять деньги ?

накопилось много 10 рублевых денег ( я их посчитала всего 7000 рублей) разложила по пакетикам по 1000 рублей
дело в том что я переезжаю в другой город и не могу везти с собой столько мелочи)
возможно ли в сбербанке обменять на бумажные деньги?
слышала что там берут процент вроде 50 рублей?

Михаил Лазарев

положите на карточку или на книжку. %-не возьмут. а за обмен возьмут

Svetlana Sarycheva

Сходите в Пятёрочку, или Дикси, с руками оторвут .

Inna Prusova

В сбербанке можно потерять деньги! Отнесите мелочь в магазин, там всегда мелочь нужна, не все сразу, но возьмут.

Георгий Дымов

сбербанк ваще х.. авно. устал с ними за три дня! просто дд. еб.. илы

Ренат Мухаметжанов

Вы совершенно правы, например, Северо-Западный банк Сбербанка России производит размен монет Банка России на банкноты Банка России, взимая при этом комиссию в размере 1% от суммы - минимально 50 руб. По другим территориям тарифы могут изменяться.
В свою очередь ВТБ 24 производит такую же операцию с комиссией 1% от суммы - минимально 200 руб.