Владимир Петров

Где получить кредит парню в 23 года, не имеющему военного билета, не работающему, 1 млн. р или больше не бравшему кредиты.

Настенька

Как ты ответишь на вопрос банка- Как парень в 23 года не имеющий военного билета, не работающий, будет возвращать долг?

Ольга Трущенко

Косит от армии. В охране надо сдавать на право владения оружием. Думаю не возьмут.

Сара Рахматуллаева

Разве что под залог, например квартиры