Светлана Мосина

где можно получить кредит в размере 40 тысяч рублей? 19 лет. есть военный билет. пока что не работаю

Николай

Мало вероятно, что вы кредит получите, у вас, нет источника получения доходов, не работаете по найму, не ИП, нет своего бизнеса. Банк Тинькофф, возможно, , но у вас нет источника доходов, подумайте об этом.

Марина Бойцова

Надо на работу устроиться для начала.

Кс
Ксения

В каком городе вы находитесь?

Сергей Ромашкин

напишите в личку