Ольга Веткина

Дадут ли кредит на технику в размере 10-15 тысяч в 19 лет? ( Мвидео, эльдорадо) Официально работаю больше года.

Алена Алена

Вам лучше оформить потребительский кредит в банке (в Сбербанке с поручителем) , выйдет значительно дешевле и купите все, что хотели за наличные. Товарные кредиты очень дорогие !

Эльмира

купи без кредита = выгоднее

Николай Зуборев

Технику в кредит, если брать в самом магазине дают с 18 лет, редко с 21.