Виктория Окшина

зарегистрировал ИП в сентябре 2012, но не веду деятельности . Какая у меня система налообложения по умолчанию ?

Zgtnz Dfdsfds

Если заявление на упрощенку не подавалась, то общая система.

Тори Макарчикова

Ты же знаешь значение этого выражения, а спрашиваешь.... Естественно, ОБЩАЯ!! ! Поэтому, тебе по умолчанию скоро влепят большой штраф за не сданные отчеты.

Глеб Кобзев

по умолчанию у тебя 13 % НДФЛ с получаемых доходов. до 30 апреля нужно сдать декларацию 3-НДФЛ кажется пустую и все. ни налогов ни штрафов