Николай Гусев

Упала сегодня 2 раз за всю зиму. не больно, но обидно. сколько раз вы падали за 6 месяцев зимы?

Толян

один раз. а было это вот так ))

Вадим Камилов

я в один день три раза да ещё на одном и том же месте

Людмила Фоменко

Тоже 2 раза, телефоны в сугробе побывали, но думаю за зиму обязательно надо упасть, иначе как)

Кирилл Кириллов

Пару раз было, после оттепели, когда везде лед. А сейчас упасть проблематично, в лучшем случае провалиться. Проваливалась выше колена за эти пару дней.

Антонина Яхонтова

Ни разу... .
Да у нас и снега-то ни разу не было!

Аня Лазарева

Ни разу не падала. Но зиму НЕНАВИЖУ!!!

Наталия Семенова

Очень аккуратно хожу, поэтому не падаю.