Юля Бойко

Подскажите породу) Спасибо)

Тимур-Carleone

Это шпиц они такие прикольненькие..)))

Татьяна Миронова

померанский шпиц

Полина Линькова

Шпиц померанский

Ольга Быканова

Карликовый немецкий шпиц

Ольга Широкова

шпиц после дурной стрижки

Альбина Айсина

Померанский шпиц стриженый под Бу .Сейчас модненько. Собачка должна быть компактной с подбивной шубкой, с курносой мордочкой именно в померанском типе. В противном случае эффекта от стрижке на простом полунемце шпице не будет .

Валерия Ш.

шпиц! у нас во дворе такой гуляет! мелкий, а гавкает на маленьких а больших боится!

Елена Арсеньева Арсеньева

вообще больше похож на щенка чау-чау, по морде, ушкам, да и вообще по строению тела или это дейстительно шпиц с оригинальной стрижкой