Дарья Левандовская

Видел ли кто в продаже баллончик с воздухом с датчиком движения, которым отучить питомца заходить куда-либо?

Где видели? Как называется прибор? Или как решаете проблему в случае с маленькими собаками?

Настюшка

есть приборы которые издают ультразвуки на низких частотах, обычно их применяют для крыс, если включить через датчик движения то наверно поможет