Натали Петруня

Помогите пожалуйста... дело такое любовного плана: С

около года назад хорошо общалась с одним парнем, он мне даже пару раз сувенирчики дарил, но потом компании наши распались и мы перестали пересекаться (это было летом), через 2 месяца мы увиделись в школе но даже не поздоровались, потому что я не хочу навязываться, а он по своей натуре застенчивый человек и хорошо продумывает каждый свой шаг... его друзья относятся ко мне параллельно, хотя больше даже в плохую сторону (не буду поятнять тут уже почему), но факт в том что его это совсем никак не касается.... вот уже как с сентября пытаюсь подойти к нему и сказать всё в лицо (что нравится и хотелось бы тёплых отношений), но боюсь что он просто застынет от такого нежданчика как столб.. а что ещё хуже-пошлёт куда подальше, потому что ещё сильно зависит от мнения других людей, а точне от друзей его..: С

Ника

я думаю ты ему нравишься)) просто соблазняй его. меняй одежду. выделяйся если не обратит внимание, можешь забыть.

Natali

о теплоте говорить в лоб наверняка не стоит, а вот намекнуть на типа, мол пригласи меня в кино или в парк прогуляться.. . а там и обстановка другая и уже настроится сможешь и будешь чувствовать что стоит говорить а что нет, наблюдая за его реакцией.. . девушка должна быть кокеткой а не прямолобой. . парни не любят прямоты, их это пугает больше чем девушек!