Вероника

Такие вот дела.

Моя девушка никогда не пишет мне первой и не звонит, может ли это значит то, что я ей не интересен и что она со мной просто так, потому что другого никого нет. Знатоки, что скажите ?

Евгения

Проверить легко. Не звонить и не писать. Если первая не позвонит и не напишет, значит это чужая Девушка...

Ню
Нютка

Вот как примерно выглядит страстная женская любовь. Как Плеймэн написал. Но тут он только по части коммуникаций изложил. Они ещё всякие штуки дрюки вытворяют невероятные, преследование и сбор информации, стриптиз акции и прочее.

Юл
Юлия

ну бля проблемы какие

Твоя

Сто пудов - не интересен! У меня ранее была бабёнка, так первая никогда не напишет, приходилось вылавливать её присутствие ещё! В итоге разбежались, так оно и получалось. А вот сейчас баба пипец, спасу нет, в мыло биюсь зайти, строчит как станок, привет, да доброе утро! СМС заваливает, хочешь не хочешь а приходится отвечать, вот лафа былять)