Светлана Филиппова

Что делать если хочется дать в морду сестре? которая решила ехать в Турцию работать в ночной клуб

У нее мозгов как у кошки иногда реально кажется что она чокнулась

Она в курсе что там делают ей какие то дебилы в голову забили дерьмо она и купилась

Ника вот так мне показывает ваш ответ

Вероника Терехина

Понять и простить.

Наталия Блеч

Она не вернётся.

Маша Иванова

дать в морду и привязать к батарее)))

Яна Ермолович

тогда тебе придётся ехать, конечно не в Турцию, а в ближайшее отделение полиции.

Гулия

обнять сестру крепко - рассказать что вы без нее одиноки, и пообещать ей поехать в Турцию - но вдвоем - отдохнуть, и знаете может случиться что -
она вас послушает

Vitaliy Захаров

найдите сюжеты передач, где чуть ли не каждый день рассказывают о девушках, попавших в сексуальное рабство и покажите, если не хватает слов для убеждения...

Анастасия Кондрашова

Заткнуться, если не можешь помочь и предложить альтернативу!!!

Андрей Михоленко

в морду не надо, сестра
передачку в инете наиди как наших девчонок заманивают, а потом они работают там всеми щелями на немцев и турков

Анна Крылова

Взять себя в руки. . И купить строгий ошейник.

Сергей Шалаев

честно, мне очень жаль не ее, а тебя, потому что ты по-настоящему за нее переживаешь.. . И ты реально понимаешь ситуацию в отличии от сестры.. . Неужели некому утихомирить ее прыть? Там с ней могут сделать все что угодно - никто не заступится.... почему девушки зная на что идут - тупо едут туда и пропадают?... Твоя сестра реально чокнулась.. . Как будто здесь некуда идти работать... В погоне за деньгами - люди сходят с ума....