Карина

Эх влюбилась я в дяденьку с женой и ребенком а он в меня, ну не дураки ли? Мне 21 ему 35.

Наталья Вега

дура ты.. а он то не дурак.... в две дырки сувать хочет

Дмитрий Ладанов

не разрушай, молодая найдешь себе.
представь у тебя в детстве папу увели бы, каково?

Илья Витюгов

на чужом свое никогда, противно даже думать

Аленочка Потапова

И куда вас сопливых несет на женатых, а

Ан
Анастасия

ЛЮБИ И будь ЛЮБИМОЙ!!! Вдруг больше не удастся.

Иван Иванович

ну он то свое хочет получить. молодое тело, секс с молодой девушкой. а тебе он зачем? что ты от него получишь кроме разочарования. он то свое получит. как эти козлы достали только о своем удовольствии и думают. а о жене молодой любовнице, насрать им на них.

Anastasia

нельзя так... нельзя... тебе он говорит красивые слова, сходит от тебя с ума, эти тайные встречи, сладкие поцелуи, потрясающий секс... а в итоге он все равно домой к жене, а ты сидишь и думаешь как он ей там ночью присовывает, страдаешь... беги от этого, не мучай себя

Сергей Черкасов

Не думай об этом... радуйся пока жизни

Лилия

классика жанра, чё!

Кр
Кристина

Он-то не дурак)))

Марта Зайцева

как аукнетса так и откликнеца, запомни это навсю жизнь. он не в тебя втюхался а в молодое тело.

Маня Киула

Если больше не с кем кроме него отношения не строите, то теряете свое время на постройки действиельно крепких отношений. Потом будете жалеть о потерянном времени. Любить то никто не мешает. Просто нужно не останавливаться и искать свое счастье

Дарина Гаденова

Дураки конечно, а что делать? это жизнь... .
Полюбите, полюбите и расстанетесь, у тебя останутся горькие воспоминания, а он все равно вернется в семью, она дороже, там ребенок.

Катя Тимофеева

Мужику всё равно, кого иметь на стороне для разнообразия. Пользуется он вами больше, чем вы ему нравитесь. Вы бросите его, будет другая. А потом вы выйдете замуж, родится у вас ребёнок, и появится у него другая женщина.... Земля то ведь круглая)... Да и мужики (простите меня порядочные мужчины-исключения) редко когда хранят верность.