Алена Пажетных

всем привет, меня зовут Кристина (или просто Кристи)

у меня случилась проблема, я влюбилась (я на фото номер 1) в этого мальчика, а он (с девочкой на фото) в универе . и никому не рассказывает свои отношения с ней но я не дура!!!! как вести себя, я лучше она ???

Кирилл

да /Марина.. тебя штырит. Это весна. это пройдет.

Димон Быков

ну ив урода ты влюбилась. какой там универ. малолетки 15 летние. уроки учите

Евгений

ужас бл"ть

Евгений Григорьев

У тебя явно проблемы с построением предложения.

Ольга Корнеева

Она лучше. Не потянешь.))))

Ка
Катюшка

я понимаю что о вкусах не спорят! да ты красивей ее! но тебе себя не жалко? у тебя вкуса вообще ноль

Виктор

Ты конечно лучше. Не подавай вид на то что ты любишь!! !

Юрий Бабий

Она лучше!! ! А у тебя не царская физиономия!