Анна Боровкова

почему бывшие мужчины постоянно напоминают о себе смс и звонками?

Василий Трофименко

Потому, что осознали, чего лишились...

Al
Alexey

Ну вот еще, делать будто больше нечего.

Екатерина

Не прошли чувства

Геннадий Полковников

ну я бы не был столь категоричен. . от бывшей больше 100 звонков за неделю. за полярным кругом уже, и тут достаёт..

Юлия Воробьева

чтобы помнили

Софья Буланова

не нашли себе пару вот и названивают

Варвара Дьяченко

потому что им делать нехрен. а если правда, то они осознали свои ошибки, которые совершили.

Вероника Терехина

Эт ваши мечты.

Студент Академии

Потому что Вы до сих пор не поменяли номер... возможно, сами ждете этого...

Павел Терехов

кекса хотят.)))

Николай Фомин

da dumaut vdrug po staroy pamiati perespite,ili podderwku moralnuu daw ili deneg zaymew)