Алексей Логинов

Как у вас получилось построить отношения снова после развода? Поделитесь.

Вернулся, сказал больше никого искать не будет, ты родной мне человек, я тебе верю, ты всё понимаешь.
Особой любви нет. Как думаете, сложится ли?

Владислав Сапрончев

после развода нужно заняться собой, полюбить себя, окружить себя поклонниками, а муженек пусть бамбук курит

Борис Кисленко

я не разводилась пока.

Iriska ;-)

prosto,k razvodu wla osoznano,ne ispitivala nichego,krome druweskix otnoweniy,a potom spokoyno nachala novuu wizn,ne oborachivaias na zad!