Al
Alex

Когда «плюешь» на себя, тогда постепенно холодеешь и к любимым?

Я знаю, как мучительно сложна и трудна жизнь, как запутанно многое в нас самих, как слаба наша воля, как недостаточна наша вера, как темно иногда и холодно в нашем разуме

Надо стараться никому не делать больно. Очень коротка наша жизнь, невероятно коротка, и как-то надо суметь ее прожить с теплом для других, уж если не с любовью, то с каким-то теплом для других. Людям и так уж больно, человек начинает плакать, как только он появляется на свет. Так вот страшно, если мы не уменьшаем, а увеличиваем этот плач

чем больше жжешь свои нечистоты, своего мусора, тем сильней разгорается внутри какой-то огонь и согреваешься весь. Нельзя делать другому больно.

Наталия Козлова

скорее они к тебе....

Медер Учбаев

Верно подметили. Браво.

Павел Жеребцов

Зачастую, когда (сдуру) жертвуеш собой ради кого-то... (в итоге эта жертва, как правило никому не нужна)

Александр Кадин

Наверно, Вы правы.. . нельзя.. .
возлюби.. . как самого себя.. . все-таки в основе.