Татьяна Грицишина

важно ли первым поздоровается

часто был попадал в такую ситуации, что здороваюсь первый с девушкой ну неделю. потом перестаю. со мной первым не здороваются. через месяц со мной все же первыми здороваются. Вопрос зачем было ждать месяц?

Jaslan

а вы у себя спросите) какая разница поздоровались вы первым или она) не здоровается - здоровайтесь вы, неужели это так страшно) возможно она ждет что вы первые обратите на нее внимание и поздороваетесь)