Artem

что написано у Иешуа по прозвищу ганоци (иисус) на табличке?

когда его везут по базарной площади на распятие в пятой серии в "мастер и маргарита",что у него написано на арабском или иврите, в общем смысл фразы кто нибудь знает ?

Виталик Харкевич

это есть царь иудейский

Женя Абрамова

"Иешуа, Царь Иудейский",хотя должно быть"Называвший себя царем Иудейским"...

А написано на арамейском...

Вера Ахонина

правильно писать Иешуа Га-Ноцри