Кирилл Аксенов

Internet Explorer дал о себе знать.

В недавнем времени заметил что у новых версий приложений таких как "skype" отображается пустое окно. (т. е. не могу войти в свой аккаунт приходится устанавливать старую версию заходить и обновлять, и больше не выходить чтобы не повторять процедуру) . мне сказали что это связанно с Internet Explorer(64-разрядный) , как можно восстановить удаленные файлы?

и мозилла тоже у меня есть, я про то что системные файлы из интернет эксплорер помогают окнам из 64разрядной версии виндовс отображаться. тогда я этого не знал удалил что смог, а сейчас мучаюсь, думаю где взять удаленное

Наталия Касьяник

установи мозиллу и живи спокойно

Оля Ковалёва

обнови IE до последней версии (либо просто сделай его переустановку, если стоит последняя версия), такие глюки бывают, если начинает глючить IE (бывает, что перестают открываться файлы справки во всех программах и даже в самой Windows - всё это из-за некорректной работы IE)

Ульяна

И это правда...

Ольга Третьюхина

Правильный юзер может в инет даже с проводника выйти, но НИКОГДА НЕ СЯДЕТ НА ОСЛИКА!