Наталья Савельева

пытаюсь запустить Lineage 2 ввожу номер телефона пишет не правильный формат. подскажыте что делать?

Татьяна Раймова

Без восьмерки или +7

Иришка

Столько тем за последние недели, давно бы уже ворвались на зоне-pvp, как все уважающие себя люди. Вводите "зона-пвп High Five" в google (тут ссылки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервака.