Самаэль Аун

Можно ставить укол от головной боли но при этом чуловек пил водку????

Сергей Токарев

нельзя мешать только колёса с водкой. а так норм

Алексей Фанат

не желательно.

Александра Курбатова

Если Вы ни хрена не рубите в медицине, как Вы вообще додумались, что имеете право ставить уколы направо и налево? А потом удивляются, что у врачей зарплата плохая и злые они ...После вас потом лечи не лечи,, , хер знает что Вы там за уклов наставили !!!Клизму себе поставь !!!

Мария Рыжик

Это же какие "уколы" вы "ставите" от головной боли? ! А вообще, алкоголь сам по себе является провокатором головной боли. И значительно ухудшает усвоение любого медикамента (печени все едино - хоть выпили таблетку, хоть инъекционно ввели препарат) .
Поэтому лучше проведите детоксикацию организма - глядишь, и боль пройдет.

Марина Першина

поставь своему чУловеку укол с водкой, глядишь поможет. )))