Марина

Что за симптомы? : больно двигать глазами, полное отсутствие осязания и обоняния, першение в горле, воспаленные пазухи.

Как лечат? когда пройдет?

Все ответили неправильно. У меня обычный грипп. Гайморит и отсутствие вкуса ничего общего не имеют.

Денис Ермошкин

Возможно гайморит. К ЛОРу и побыстрее.

Сергей Пересниченко

Синусит сто процентов. Вероятно его распространённая форма - гайморит. Лечения только по назначению врача. Сам его добиваю уже третью неделю. Опасно нехилыми осложнениями, если не лечить.

Ж. К

Гайморит, скорее всего. Вероятно, уже запущенный. К врачу бы Вам...