Natalia Smodleva

Болит горло. 37 под вечер. Кружиться голова и больно двигать глазами

Болят очень сильно глаза, кашляю. Заболеть вроде вирусом почти нигде не мог. Подскажите что делать? Ах да ещё и разноцветные фигни перед глазами скачут. Болел 2 года назад пневмонией, а 3 месяца назад отитом внешним.

Елена Воронина

выпей таблетку от простуды

Владимир Миллер

вирус. купить порошок Колдрекс макс грипп)

Adilet Kasymov

Вирус поймать можно где угодно.... Если не хотите к врачу, то по крайней мере примите парацетамол и пейте по-больше жидкости теплой ( чай с ромашкой, липой, медом).. . и постельный режим... Парацетамол 3 раза в сутки по 1 таблетке ( если нет аллергии на него)

El
Elmi

немедленно вызывайте скорую. Пусть проверят на пневмонию- похоже.
Нельзя терять ни минуты.