Руслан Москалев

Из-за чего, могут быть резкие боли в пояснице, что двигаться больно, второй вечер уже... Острая боль

Эмиль Ибрагимов

Радикулит. Может нерв защемило. В любом случае острая боль это повод для похода к врачу.

Марина Толстикова

почки, как вариант! к врачу вам надо!!!

Принцесса Ночь

Поймите, пожалуйста, для того, чтобы можно было более или менее точно диагностировать, нужно Вас смотреть лично. А все остальное - пустой трёп. Вызывайте "Скорую"!

Нина

если и лежать больно, то почки, анализы сдавать. но в любом случае врач вам скажет больше, чем тут "знатоки"