Наталия Бейльман

Дамы и господа, имеется ли возможность для студента 1-го курса мед. училища санитарить на СМП?

Москва, будущая квалификация - фельдшер. Цель - получение некоторых практических навыков, психологическая адаптация к реалиям СМП. Заранее благодарен.

UPD.: Google в целом и feldsher.ru в частности говорят, что такой возможности нет. Какой выход посоветуете?

Татьяна Михайлова

Санитарить имеет право даже с неполным среднем образованием....