Оксаночка Анпилогова

Катеты прямоугольного треугольника равны 7 и 10

Катеты прямоугольного треугольника равны 7 и 10. При помощи интерпретатора языка Питон вычислите длину гипотенузы этого треугольника.

У данной задачи числовой ответ, используйте для ввода только цифры, знак "-" и запятую (или точку) для отделения десятичной части

я написал Х=(7^2+10^2)^0.5, а там У данной задачи числовой ответ, используйте для ввода только цифры, знак "-" и запятую (или точку) для отделения десятичной части

Павел Матвейчук

И попробуй написать формулу.
Х=(7^2+10^2)^0.5