Алена Степина

Где взять тему "Реализация типовых звеньев САУ?

Кирилл

Исследование динамических свойств моделей типовых звеньев ...
studentbank.ru/view.php?id=42243
Исследование динамических свойств моделей типовых звеньев систем ...свойств моделей типовых звеньев систем автоматического управления ...входного воздействия реализуется на масштабном операционном усилителе с ...

2.4. Элементарные звенья систем автоматического управления ...
podelise.ru/docs/4133/index-1879-7.html?page=4
05 сент. 2012 г. – /УФА/Анализ САУ с помощью MATLAB и SIMULINK.doc ...управления» на тему: Исследование характеристик типовых динамических звеньев ...Примеры технической реализации интегрирующего звена: усилитель ...