Денис Петров

Подскажите самые основные законы физики ( +формулы) или где можно скачать, посмотреть. Заранее спасибо

на заочном здаю физику валит ужас, просит написать закон какой нить в виде формулы.

нужны все основные законы с формулами

Ан
Анна

закон всемирного тяготения: все тела притягиваются друг к другу с силой прямо пропорциональной их массам и обратно пропорцианальной квадрату расстояния между ними.