Вадим Царев

не могу понять как объяснить лингвистическую суть ошибки?? ? помогите пожалуйста

Дружинник помог устранить хулиганский поступок. Нужно повышать глубину экономических знаний. Всех командировочных удалось разместить в ближайшей гостинице. Наш попутчик рассказал любознательную историю. У него оказался пытливый и любопытный ум. Он произвел влияние на моих друзей. Наш начальник привык надсмехаться над своими подчиненными. Я вынужден Вас прервать, потому что у нас связь прерывается.

Иришка Татарникова

1....предотвратить (предупредить) хулиганский поступок.
2....повышать уровень экономических знаний
3....Всех командированных удалось ..,
4. ..рассказал любопытнейшую историю.
5.У него оказался пытливый и любознательный ум.
6.Он произвёл впечатление на моих друзей
7....насмехаться над своими подчинёнными.
8.Я вынужден вас остановить, потому что у нас связь прервалась.

Вероника Антипина

Дружинник помог предотвратить хулиганский поступок. Нужно повышать уровень экономических знаний. Всех командированных удалось разместить в ближайшей гостинице. Наш попутчик рассказал любопытную историю. У него оказался пытливый и любознательный ум. Он произвел впечатление на моих друзей. Наш начальник привык насмехаться над своими подчиненными. Я вынужден Вас прервать, потому что у нас связь прекращается.