Женя

кто хочет прожить более сто лет и не стареть цена вопроса милиард баксов не каких шуток все в серьез.

Евгений Усов

эко зарядил!
всего миллион и даю гарантию на 300 лет.
если, что не так - деньги верну

Ольга Манахова

типа тут на проекте миллиардер на миллиардере

Маргарита Ушакова

Зачем мне сто лет, если я и так вечен? И миллиард баксов оставьте себе — у меня вся вселенная. Никаких шуток, я тоже всерьез.

Анна Разорёнова

лавандос вперед, потом обсудим

Олька Бурова

Березовскому не помогло...

Тимур Галиев

Такого не бывает всякий человек в скором времени умирает и жить 100 лет не получится

Саид Махмадов

Планирую, 365лет (земных) , хотя и сейчас уже надоело.

Chupa Chups

нам вампирам, посредники не нужны...